Состоялась онлайн-встреча с педагогами Орф-клубов Красноярска и Зеленогорска

  • 26.04.2021

25 апреля 2021 г. Орф-клубы Зеленогорска и Красноярска представили свою работу в рамках проекта "Орф-клубы онлайн". 
Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении, а также всем, кто был с нами и поддержрал онлайн!

ВЕДУЩИЕ ВСТРЕЧИ:
Светлана Мирошниченко - региональный представитель Педагогического общества Карла Орфа (ROSA) в Красноярском крае, руководитель Орф-клуба г. Зеленогорска.
Елена Ульянникова - руководитель Орф-клуба г. Красноярска, выпускница Левел курса-2019. 
Анжелика Вишневская
Ирина Пиляева
Людмила Кабанова
Лидия Корнейчук
Ольга Гладченко

Группа VK Орф-клуб Зеленогорск 
Орф-клуб Зеленогорска на сайте Орф-общества

Группа VK Орф-клуба Красноярска
Орф-клуб Красноярска на сайте Орф-общества


Отзывы участников онлайн-встречи
Елена Чернова (г. Тамбов):
"Спасибо большое организаторам за онлайн-встречи! Большое спасибо за тепло таких встреч и желание поделиться опытом своей работы. К сожалению, удалось побывать только на встрече с педагогами г.Зеленогорска. Что сказать и все это увидели - это настоящие профессионалы, ПЕДАГОГИ и, конечно, люди доброй души, у которых есть желание помочь, научить, не оставить без внимания. Спасибо за ваш труд и стремление к созиданию! Обязательно использую в своей работе ваши идеи. Муз.рук. ДОУ".

Марина Астафьева (Москва): "Огромное спасибо за крайнюю встречу этого года! Столько информации, столько интересного материала! Девчонки-сибирячки, вы умнички!!! Огромное спасибо нашему рулевому и организатору всех встреч Ирине Барановой. Очень надеюсь, что следующий учебный год \будет таким же плодотворным и насыщенным! Спасибо всем коллегам!"

Софья Пискун (г. Томск): "Спасибо всем выступающим за опыт, которым вы поделились с нами! Мне, как педагогу-дошкольнику очень интересно было посмотреть, как орф-подход применим в работе с детьми в ДОУ. Очень мотивирующие примеры! Детское творчество - это полный восторг! СПАСИБО!"

Татьяна Жданкова (г. Кострома): "Большое спасибо! Умницы, творческие мастерицы, настоящие профессионалы своего дела! Всего вам доброго!"

Надежда Семенчук (г. Красноярск): "Да,встреча была насыщенна многообразием творчества педагогов. Спасибо огромное за ваш труд!"

Орф-клуб Зеленогорска - Анжелика Вишневская, Светлана Мирошниченко, Ирина Пиляева

Людмила Кабанова (Зеленогорск)

Елена Ульянникова - руководитель Орф-клуба Красноярска

Лидия Корнейчук (Красноярск)

Ольга Гладченко (Красноярск)