Состоялась октябрьская встреча Орф-клуба Красноярска

  • 26.10.2021

24 октября 2021 г. состоялась встреча Орф-клуба Красноярска. Руководитель - Ольга Гладченко.
Тема встречи: Орф-подход в действии или что мы знаем про «молекулу творчества». Организатор - Ольга Гладченко.


Ольга Гладченко: "Красноярский Орф-клуб творит и вытворяет! Вчера у нас состоялась октябрьская встреча. Воскресенье, никуда идти неохота, хмурая осенняя погода, ветер, унылый зал для йоги. Ууу... Стоп! Не так. Совсем другие настроения были у тех, кто пришел на встречу. А пришли мы потому, что хотим развиваться, нам важен живой процесс, неформальное общение, нам нужны идеи и мы готовы ими делиться. За два часа мы успели очень многое сделать.

Были разные формы приветствий, идеи с движением в пространстве, игры с инструментами, модели для малышей и, конечно же, творческие работы, куда без них! Нам бы еще часок, было бы вообще отлично. Так что, кто не дошел, кусайте локти и в следующий раз обязательно будьте с нами".

Надежда Семенчук: "Встреча была просто бомбическая! Мы без устали занимались два часа и нам было мало))) А если серьёзно, то здорово, что есть в нашем городе возможность собраться творческим людям, пообщаться, потворить. Ольге Гладченко отдельное спасибо за организацию встречи и за идеи, которыми она щедро делилась с нами. До новых встреч!"