28 ноября 2021 г. успешно состоялась встреча проекта "Орф-клубы онлайн" с ведущими из Екатеринбурга

  • 09.12.2021

28 ноября 2021 г. успешно состоялась встреча проекта "Орф-клубы онлайн" с ведущими из Екатеринбурга, старейшего Орф-клуба России!
Благодарим всех ведущих и организаторов! Было душевно, интересно и методически обосновано. 

Данная встреча завершила цикл Орф-клубов онлайн в 2021 году. Благодарим всех, кто был с нами!
ВЕДУЩИЕ ВСТРЕЧИ:
Анастасия Гилязетдинова (Верхняя Пышма)
Ольга Чернова
Ольга Фирсова
Елена Свалова
Лариса Бочарова

Руководители Орф-клуба Екатеринбурга: Ольга Фирсова и Елена Свалова
rusorff.ru/club/orf-klub-v-ekaterinburge

Группа VK "Орф-клуб. Екатеринбург":
vk.com/club82255597

Отзывы о встрече с учасниками Орф-клуба Екатеринбурга
Ириза Сафарова, почетный член ROSA (Екатеринбург): Как много любви, тепла во всём, и интереса быть вместе с детьми. Чувствуется, что Орф-клубу в Екатеринбурге почти 30 лет!!! В следующем году - юбилей!!!

Галина Хохрякова (Амзя, Башкортостан): Давно не удавалось мне быть на встречах в реальном времени - и вот удалось, ура! Родные, давно знакомые и любимые люди-земляки! Спасибо вам за неугомонность, за творческое горение, за всё, что вы дарите детям! Обнимаю!

Лариса Корякова (Екатеринбург): 
Замечательная встреча! Теплая, душевная, очень чуткая , с такими замечательными профессионалами своего дела. Как здорово уживается Орф-подход у всех выступающих, хотя у всех абсолютно разные направления. Спасибо большое всем выступающим, мне хочется назвать всех МАСТЕРАМИ! Спасибо организаторам!

Наталья Шаманаева (Самара): Спасибо большое всем за встречу. После таких мероприятий заряжаешься энергией, новыми мыслями для дальнейшей работы.

Татьяна Сурь (Екатеринбург): Спасибо обеим Иринам, сподвижницам таких живых встреч-общений!.Девочкам нашим уральским спасибо за творческий отжиг, теплее стало многим сегодня. И очень приятно было чувствовать, наблюдать такую теплую преемственность в клубе, -  свежих сил, поддерживающей очаг неразлучной парочки и любимых корифеев орф-движения. Всем большая благодарность за вдохновение.

Зоя Ринигина (Новосибирск): Огромная благодарность участникам и организаторам за такую прекрасную встречу! Педагоги показали профессиональное владение своим предметом, мы увидели любовь к детям, обоюдная радость творческого общения, прекрасные результаты!