14 ноября 2021 г. состоялась встреча красноярского Орф-клуба

  • 15.11.2021

14 ноября 2021 г. состоялась встреча красноярского Орф-клуба.

Программа была очень насыщенная! Формы-приветствия, игры с инструментами, работа с движением и пространством, танцевальные импровизации, модели для малышей, зимние творческие игры.

Участвовали педагоги из Красноярска, Сосновоборска, Железногорска и Емельяновского района.

Теперь наши встречи будут проходить каждое второе воскресенье месяца. Следующая 12 декабря 2021 г.
Присоединяйтесь!

Ольга Гладченко, руководитель Орф-клуба Красноярска
8-906-971-82-58

Отзывы о встрече
Светлана Бежелева:
"Спасибо большое за встречу! Очень здорово! Можно все брать в работу, развивать и интерпретировать по-своему. У меня практически сложилась новогодняя программа!"

Надежда Семенчук: "Да,встреча была очень насыщенная! Даже давно забытая песенка про Снежинки зазвучала по-новому - столько вариантов развития! В каждой игре, песенке были показаны возможности для развития индивидуальности ребёнка, и это очень ценно. Дети раскрываются по - новому и с радостью бегут на музыкальное занятие. Что-то будет!"

Елена Фёдорова: "Дорогие коллеги, гигантское спасибо за эту встречу всем вам и лично Ольге Гладченко, организатору и ведущей практикума! Я впервые была на занятии красноярского Орф-клуба и ушла счастливая, как Гарри Поттер, который узнал, что он - волшебник и едет учиться в Хогвартс. Ещё бы! 2 часа интенсивной работы телом, ушами и мозгами, море доброты и поддержки, отличные идеи по новогоднему реквизиту... К тому же в итоге у меня в кармане лежали блокнот с дюжиной замечательных игровых последовательностей и подборка аудио к ним! Такая профессиональная площадка для обмена опытом, для прокачки профнавыков в практической работе ОФЛАЙН - это что-то бесценное."

Ольга Шмидт: "Ехала домой с большим багажом идей, воодушевленная тем, что встретила невероятных людей: творческих, открытых, талантливых. С первой минуты стало тепло, по-домашнему душевно, легко. Каждая игра удивляла и восхищала. Спасибо Ольге за такое невероятное Орф - погружение!"

Юлия Баркалова: "Очень здорово было, спасибо Ольге за работу с нами! Столько нового, полезного, интересного!"

Екатерина Чумакова: "Спасибо огромное за встречу! За вдохновение, за праздник, за чудесную атмосферу! Столько идей, игр, творческих находок! Благодарю!"