Впервые Орф-ассоциация из России - ROSA будет вести одну из дискуссий в рамках Международной конференции Орф-Шульверк Форума в Зальцбурге

  • 19.07.2021

Впервые Орф-ассоциация из России - ROSA будет вести одну из дискуссий в рамках Международной конференции Орф-Шульверк Форума в Зальцбурге - самого большого события в мировом Орф-сообществе!

В этом году традиционная Конференция Форума проходит в формате онлайн с 26 по 29 июля 2021. Основная тема - "Игра и планирование в Орф-Шульверк"("Play and planning in Orff-Schulwerk").

Официальные представители на Конференции от ROSA - Ирина ШЕСТОПАЛОВА (г. Новосибирск), президент ROSA и Надежда СВЕТЛИЧНАЯ (г. Ростов-на-Дону), .

ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ - доклады и дискуссии
Помимо заявленных основных ведущих и спикеров в программе есть дискуссионная часть. Дискуссии идут 3 дня из 4. В определенное время одновременно работают 5 групп по 3 разным темам и на 3 языках (английский, немецкий, испанский). Продолжительность — 1 час. 
Участник конференции может выбрать любую группу и записаться в нее предварительно. 

ДИСКУССИЯ ROSA - 29 июля 2021 (чт)
Впервые ROSA ведет одну из дискуссий конференции с темой "Новые технологии и приложения для преподавания онлайн" ("New technologies and apps in online teaching").

В команде 
- лидер дискуссии-модератор (leader of discussion) — Надежда Светличная,
- техническая поддержка и сопровождение (technical hosting) - Ирина Баранова, Ася Таджури.