Стартовал проект "Орф-клубы онлайн". Первый город - Самара

  • 31.01.2021

Первая встреча проекта "Орф-клубы онлайн" сегодня стартовала! "Орф-клубы онлайн" - новый бесплатный проект для членов ROSA в 2021 году в zoom! Каждый месяц с вами будут делиться своим опытом Орф-клубы разных городов: 

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении, а также всем, кто сегодня был с нами!

31 января 2021 г. своим опытом поделился Самарский Орф-клуб, который в этот день отметил 9-летие!
Поздравляем Орф-клуб Самары и его бессменного руководителя Ирину Корнееву, вице-президента ROSA!


ВЕДУЩИЕ ВСТРЕЧИ:
Дарья Марченко
Алсу Инглик
Анна Лазанчина
Оксана Варгальская
Ирина Корнеева 

В онлайн-встрече были показаны видео-материалы фольклорных игр с участием ведущих Надежда Байских и Олеся Ковалева, а также видео со встречи Орф-клуба в Самаре в 2014 году в ГБУ ДО Детская центральная хоровая школа г.Самара.

Следующая встреча состоится в конце февраля, мы побываем в гостях у Орф-клуба Москвы!
 

Ирина Корнеева, руководитель Орф-клуба Самары, вице-президент ROSA

Дарья Марченко

Алсу Инглик


Оксана Варгальская



Отзывы о встрече:

Анна Лазанчина (Самара):
Спасибо нашему региональному представителю Ирине Корнеевой за реализацию этого непростого проекта. Без твоей, Ирина, вдохновляющей и организаторской силы, сегодняшнее мероприятие бы не смогло состояться. Спасибо за веру в нас, ведущих, спасибо за любовь к орф - движению и знания, которыми ты щедро делишься со всеми ! С днём рождения, самарский орф-клуб ! Расти и развивайся!

Ирина Тарасова (Челябинск): 
Огромная благодарность всем организаторам и Орф-клубу Самары! Столько разнообразного материала! И пели, и танцевали, и играли, и хлопали-топали! Отличные идеи! Эх, вот если бы этой компанией, да ещё в живую. Мечтаю!

Инна Ахременко (Новосибирск):
Большое спасибо за встречу! Очень тепло, содержательно! Так здорово увидеть работу самарского Орф-клуба, всегда смотрели отчеты - фото, некоторые видео, а тут можно было посмотреть, познакомиться с теми, кто обычно участвует во встречах Клуба, пообщаться и задать вопросы.

Надежда Семенчук (Красноярск):
Только что закончилась встреча с Самарским ОРФ – клубом. Сижу переполненная эмоциями и таким творческим зарядом! Огромное спасибо организаторам, талантливым ведущим! Спасибо, что делитесь свои мастерством и нас вдохновляете! Каждому ведущему было что рассказать и показать, поделиться своим бесценным опытом. Огромное спасибо! Ждём следующих встреч! Мы далеко живём, но с каждой такой встречей становимся ближе!


Галина Хохрякова (с. Амзя, Башкортостан):
Браво, Самара! Яркий дебют и полезный ориентир другим регионам, которым предстоит поделиться своим опытом! Атмосфера ваших встреч стала достоянием всех! И столько ведущих, и все умницы!

Светлана Клецкова:
Спасибо огромное организаторам онлайн встречи! Спасибо Орф клубу Самары, что поделились своим опытом, дали такой эмоциональный заряд! Браво! Творческих успехов вам!

Алёна Соловей (Сыктывкар):
Благодарим за творческую встречу, за вдохновение и знания,которые мы будем использовать в своей работе . Содержательно, интересно, емко. Спасибо всем за труд!

Марина Квачева (Новосибирск):
Горячий привет из Новосибирска! Огромное спасибо!!!! Самара СУПЕР Получила заряд бодрости и позитива. С днем рождения! 

Татьяна Фёдорова (Самара):
Девочки, всем спасибо! Мне очень понравилось играть с Аней и Ирой трио на флейте! Обнимаю!

Олеся Ковалева (Самара):
Спасибо большое. Новый формат. Это здорово.

Светлана Мирошниченко (Зеленогорск):
Большое спасибо организаторам и ведущим! Это было так здорово! Не хотелось отключаться! Словно на семинаре побывали! Молодцы! 

Марина Анохина (Новокуйбышевск):
Замечательное мероприятие,всех увидела и услышала в живую,все большие молодцы!

Ольга Гладченко (Красноярск):
Самара, большое спасибо! Очень необычно, действительно, новый формат, новые возможности! Здорово, когда можно увидеть опыт коллег из других регионов!!! 

Галина Алипова (Самара):
Отличная организация! Даже не было ощущения, что это он лайн встреча, потому что все были рядом! Как всегда всё свеженькое и оригинальное! Дашина группа была вообще огонь! Очень всё понравилось, и ваши наработки, Алсу, Оксана очень помогут и нам в работе! Флейтистам отдельное браво! До новых встреч!