Прямой эфир с Надеждой Светличной "Студенческий год в Зальцбурге. Special Course 2018-19 и полгода после него"

  • 19.01.2020
Прямая трансляция 25 января 2020 г. в 17.00 по Мск - "Студенческий год в Зальцбурге. Special Course 2018-19 и полгода после него" с Надей Светличной. 
 

Спэшл Курс 2018-19 в Орф-Институте (Зальцбург, Австрия). 
Во-первых, прошу прощения за тотальную тишину в течение продолжительного времени. Я знаю, что это событие нечастое для России. И оно принадлежит не только мне, но и всем, кто разделяет и использует в своей практике принципы Орф-Шульверк подхода. 
 
Находясь в Зальцбурге, для меня очень сложно сочетать процесс и рассказы о нем. Я сознательно решила посвятить себя обучению целиком. И только сейчас появилось ощущение, что я могу толково рассказать о его деталях и инсайтах. Тем более, что полгода только добавили осознанности. 

Я выбрала общение в формате прямого эфира. Это будет открытая встреча на площадке Орф-cообщества ROSA в Instagram: https://instagram.com/rus_orff
@rus_orff

Есть желание пообщаться о том: 
- как был построен SC, о его новшествах по сравнению с предшествующими; 
- как начиналось и чем завершалось обучение; 
- как в деталях проходили курсы некоторых преподавателей; 
- какой была Интернациональная группа и как мы взаимодействовали; 
- какие легкости и трудности встречались на пути; 
- как прошли полгода после окончанию курса; 
- чему же я училась и чему научилась... 

Но это только как предложение. Я знаю, что есть много интересующих вас вопросов, которых я пока не вижу. И потому очень жду их. Жду нашей коммуникации во время встречи. Хотела бы, чтобы эфир получился интерактивным и творческим!! 

До встречи 
25 ЯНВАРЯ в 17.00 по Мск на площадке Орф-Сообщества ROSA: https://instagram.com/rus_orff
 
На фото - группа Special Course 2018-19 с преподавателями Барбарой Хазельбах Barbara Haselbach (в центре) и Ириной Паульс Irina Pauls (третья слева в верхнем ряду). Photo by JongBaek Yoon.