Отзывы о Международной педагогической конференции "Слагаемые творчества", часть 3

  • 13.08.2019

Одно из самых ярких событий 2019 года в программе мероприятий Педагогического общества Карла Орфа (ROSA) - Международная педагогическая конфереция "Слагаемые творчества", которая традиционно состоялась в Санкт-Петербурге.

В этом году конференция "Слагаемые творчества" прошла с 8 по 11 июня в Международной Академии Музыки Елены Образцовой.  

Преподавательский состав: 
Леонардо Ривейро Хольгадо, Испания
Нина Перунова, г. Санкт-Петербург
Елена Забурдяева, г. Санкт-Петербург

Организаторы получают самые теплые отзывы о прошедшей конференции "Слагаемые творчества", которые мы с удовольствеим размещаем на нашем сайте.

Анна Васильева:
"Ещё один этап в осознании педагогики и себя... Леонардо навсегда..."

Анна Краус оставила несколько отзхывов, благодарим за теплые слова:
"Спасибо Леонардо Ривейро, Елена Григорьевна, Нина Николаевна!!!!
Чудные 4 дня. Замечательные педагоги. Увлечённые коллеги. Люблю вас всех. Вы меня снова возрождаете, зажигаете, воодушевляете."

"Международный Орф-семинар. Обучение, общение. Это жизненная необходимость. Вырваться из повседневной суеты. Проникнуться этим творчеством, пропитаться до краев, чтобы хватило на подольше. Любимые девчонки, которых так хорошо встретить снова и пообщаться обо всем и "о нашем". 
Сдержанная и такая трогательная Перунова Нина Николаевна. Четкая дидактика, классическая школа оркестровки. Забурдяева Елена Григорьевна. "Моторчик" с очень цепким пронзительным взглядом. Я хочу прийти к ней ещё. Она много знает того, что я не знаю совсем, и отличный методист. Я очень рада, что могу общаться с ними. 
Леонардо Ривейро. Навсегда в моем сердце. Я успела к нему дважды и буду помнить его всегда. Он попрощался с нами. На Западе уйти на пенсию - это часть жизни, почетная и долгожданная, судя по всему. Я крепко обняла его на прощание. 
А жизнь продолжается!"

Благодарим за предоставленные фотографии Анну Васильеву, Анну Краус!