Отзывы о Международной педагогической конференции "Слагаемые творчества", часть 1

  • 13.08.2019

Организаторы получают самые теплые отзывы о прошедшей конференции "Слагаемые творчества", которые мы с удовольствеим размещаем на нашем сайте.

Ирина Кожевникова:
"Полная перезагрузка, свет, вдохновение, наполненность – вот лишь некоторые впечатления, которые оставила Международная педагогическая конференция «Слагаемые творчества» у участников.
Четыре дня пролетели незаметно. Еще бы, ведь программа конференции была очень насыщенной. Путь от речи к музыке, взаимодействие голоса – тела – инструмента, Body Percussion, творческое музицирование с Леонардо Ривейро; освоение музыкального материала и элементов музыкального языка в процессе элементарного музицирования, обработка, аранжировка, создание партитур народных песен с Ниной Перуновой; освоение основных видов движения и некоторых элементов народного танца, знакомство с игровыми и орнаментальными хороводами, а также с некоторыми русскими круговыми танцами с Еленой Забурдяевой.
Спасибо всем участникам за творческий отклик и теплые отзывы! С нетерпением будем ждать новых встреч!"


Елизавета Клевцова:
"Прекрасная конференция! Спасибо! Леонардо Ривейро - педагог с мировым именем, отзывчивый, чуткий, с божественной легкостью провел открытый урок с нашими детьми - браво! Нина Николаевна Перунова - кладезь, глубина, профессионализм в детских инструментовках! Елена Гигорьевна открыла мне мир русского хоровода, гены "шевелились" и хочется эту красоту нести в мир!!!"

Русият Алиева:
"Мой Учитель Леонардо Хольгадо Ривейро. Спасибо за всё!!!"


Розалия Титова:
"Как одно мгновение пролетели 4 чудесных дня обучения на Международной педагогической Орф-конференции!
Огромное счастье было обучаться у таких замечательных педагогов: Елена Григорьевна Забурдяева (Санкт-Петербург), Нина Николаевна Перунова (Санкт-Петербург) и, конечно же, у маэстро Леонардо Ривейро (Австрия, Испания)!
Чувство радости,счастья,любви и вдохновления переполняет!
Благодарю всех,кто был с нами! Рада знакомству с интересными и творческими людьми!
Музыка нас связала!"

 
 
 
 
 
 
Благодарим за предоставленные фотографии и теплый отзыв Розалию Титову!