Отзывы и фотоотчет с семинара Светланы Жилинской в Челябинске

  • 17.02.2020

2 февраля 2020 г. в Челябинске состоялся семинар-практикум, модуль 2 Светланы Александровны Жилинской (г. Екатеринбург) "Игровой фольклор в организации жизненного пространства детей".

Организатор - Ирина Галянт.

Екатерина Меньщикова:
Мне очень понравилось, что было для меня много новых фактов о масленнице, движений для праздника. Я много приняла позитивной энергии, что мне хватило надолго, и редко встретишь таких людей, с душевной добротой и позитивом.

Алина Ахмедова:
Семинар потрясающий!!! Нет слов!!! Светлану Александровну можно слушать бесконечно, а уж танцевать до упаду! Спасибо огромное за эмоции, позитив и опыт!!!

Юлия Горшкова:
Ирина Геннадьевна, большое спасибо за организацию замечательного семинара с потрясающим педагогом С.А.Жилинской! Было очень познавательно, душевно и непосредственно. Роль народного фольклора, действительно, неоценима!!! И очень важно, чтоб это осознавали все- и педагоги, и родители. Надеюсь на новую встречу с такими не равнодушными и позитивными людьми, как на этом семинаре!

Ольга Боронникова (музыкальный руководитель МАДОУ 75):
Получила огромное удовольствие от семинара С.А.Жилинской! Творческий, талантливейший Педагог с большой буквы. Заразила нас своей бешеной ( в хорошем смысле слова) энергетикой, взбудоражила мысли, вселила желание творить и больше ИГРАТЬ с детьми, не забывать свои истоки, народную культуру и традиции. Браво! М нетерпением ожидаю очередной встречи со Светланой Александровной!