Орф-встречи онлайн: Анастасия Ахунова

  • 28.09.2020

13 сентября 2020 г. продолжились онлайн-встречи с орф-педагогами. На этот раз мы приветствовали Анастасию Ахунову, руководителя компании "Синкопа Плюс" http://www.sinkopa.ru/ и интернет-магазина "Музыка.Дети". 

Организаторы: Ирина Баранова (Москва), Russian Orff-Schulwerk Association (Педагогическое общество Карла Орфа).

Встреча состоялась на платформе ZOOM.

Ирина Баранова, организатор встречи: "Друзья, мы продолжаем наши орф-встречи он-лайн! Начало года всегда очень волнительное. Мы готовим материал к урокам, наполнены новыми идеями, и конечно думаем о том какие и где музыкальные инструменты нам приобрести.
Итак, 13 сентября в 16.00 мы отправились в Санкт-Петербург в гости к Анастасии Ахуновой - руководителю компании "Синкопа Плюс" http://www.sinkopa.ru/ и интернет-магазина "Музыка.Дети". 

В течение более 10 лет Настя Ахунова осуществляет техническую и организационную поддержку семинаров и других событий Орф-сообществ России. Будучи сама профессиональным музыкантом и педагогом, она не только знает все о детских музыкальных инструментах, но и хорошо понимает своих коллег-клиентов. 

"Синкопа" - наш талисман и верный помощник на всех семинарах и мероприятиях орф-общества! 
Узнали о новостях разных производителей. Например, у компании Goldon появились новые глокеншпили и металлофоны с цветовым кодом, соответствующим бумвокерсам. 

У "Синкопы" большой выбор разной перкуссии, барабанов, бумвокерсов. 

И еще - "Синкопа" наладила производство очень достойных ксилофонов. Это наше российское производство! Есть альт, сопрано и бас.
Небольшой рекламный ролик.

Что важно - всегда работают с клиентом индивидуально и помогают в подборке ценные советом. Всегда на связи, и есть очень приличные скидки!! Так что спешите к Насте. 
Телефон для связи - 89111137234. 
Настя, огромная благодарность за встречу! 
Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем живых звуков и встреч! 
https://www.youtube.com/watch?v=NQbdfSqqn3M