Двухдневный онлайн-семинар Галины Хохряковой "Оркестр из ничего" начнется сегодня

  • 05.12.2020
Сегодня, 5 декабря 2020 г. начинается двухдневный онлайн-семинар Галины Хохряковой "Оркестр из ничего"!

Режим работы 
5 декабря 2020 - с 15..00 до 17.00 
6 декабря 2020 - с 15.00 до 17.00 
По московскому времени на платформе ZOOM. 

ОрганизаторИрина Баранова 
Все вопросы по участию направляйте организатору.

Все свое понимание и знание Орф-подхода Галина несёт в жизнь! Огромный опыт и глубина, исследование творческого потенциала ребёнка и бережное отношение к личности - это то, чем она готова поделиться с участниками семинара.

Для кого 
1. Очень актуально для тех, кто работает с детьми онлайн. У многих детей нет дома музыкальных инструментов, вы поможете расширить их звуковые границы, исследовать пространство дома, а также весело музицировать всей семьёй. 
2. Очень актуально и для тех, кто пока держится и работает оффлайн. Потому что также мы расширяем звуковое восприятие и пространство. 
Дети, да и взрослые, очень любят исследовать, звучать, а тем более мастерить своими руками. 
3. Кому интересно, как играть в простые музыкальные игры, как сделать простые музыкальные инструменты, как сонастроить ребёнка на уточнение слухового восприятия через простые, увлекательные игры, приходите!

Галина Хохрякова ведёт свой блог в социальной сети ВКонтакте "Оркестр из ничего и другие приключения Галины. Всё звучит!" Ох, сколько там всего интересного и важного!

2 дня по 2 часа. В первый день мы играем и звучим на всем, что есть ДОМА, под рукой. Второй день - мы создаём музыкальные инструменты тоже из того, что есть дома под рукой. И - внимание! - все два дня МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИГРЫ. 

Ирина Баранова: "Галина когда-то заразила нас в Москве этим звуковым исследованием! Открою секрет: у Гали есть чудесные, простые музыкальные игры с этими самоделками и она с радостью готова ими поделиться".

Фотография - Ирины Кожевниковой