Отзывы о семинаре Ирины Шестопаловой во Владивостоке

  • 21.05.2023

Во Владивостоке 28 апреля - 1 мая 2023 состоялся семинар президента ROSA Ирины Петровны Шестопаловой.

Ирина Петровна Шестопалова: 
Семинар во Владивостоке, 28 апреля-1 мая. Четырехдневный семинар с очень продуктивной группой состоялся несколько дней назад. Я, как ведущий семинара, нахожусь под большим впечатлением от работоспособности и идейных замыслов группы!!! Молодцы, девочки! Некоторые из вас впервые на подобном семинаре по орф-педагогике. Некоторые уже имеют опыт обучения и опыт самостоятельной работы с детьми в этом направлении... Но все вы такие замечательные!!! В вас много творчества, энергии, знаний, различных идей... Желаю этой группе продолжение обучения в направлении орф-педагогика!!! Пусть будет так!!! 

Ксения Романова (Владивосток): Семинар Ирина Шестопалова " Игровое пространство музыки" во Владивостоке собрал вместе в удивительно- уютном пространстве @Nuestro замечательных педагогов музыкантов с всего Приморского края.
Главная задача обучающих семинаров,развивать направление Орф-педагогики на Дальнем Востоке.

Благодарю Ирина Шестопалова ,что очень бережно и экологично окунула меня в мир Орф-педагогики,за дидактику,доступность и пошаговость. Понимаю,что ещё учиться, учиться и учиться!!!

Благодарю Анжелика Сергеева за сотрудничество в организации семинара.

Благодарю СИНКОПА СПб. Ксилофоны, пэды, перкуссия. И Анастасия Ахунова за замечательные музыкальные инструменты,волшебные металлофоны, ксилофоны,колокола,
за скорость доставки.

Праздник музыки во Владивостоке удался!
Иду реализовывать идеи и музыкально-игровые модели к детям!